Выберите услугу
  • Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года
    19 августа 2019

    Компания Ford показала свой новый Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года, предназначенный для участия в гонках. От базовой версии новый болид будет отличаться по ряду параметров, но больше всего разработчики переделали переднюю подвеску.

    Представлен Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года

    Основой для трековой комплектации Mustang Shelby GT350R выступил GT350, однако ее оснастили целым рядом новых технических решений. После обновления, отличий между моделями стало еще больше, так как болид в этот раз разработчики оснащали отдельно от собрата.

    Двигатель оставили прежним, под капотом будет работать силовой агрегат V8 объемом 5,2 литра мощностью 533 л.с. Также в движение болид приводит 6-скоростная МКПП Tremec. В экстерьере модели появился увеличенный передний сплиттер, в остальном дизайн остался прежним.

    Передняя подвеска перешла к Mustang Shelby GT350R от GT500. Она будет отличаться оригинальными поворотными кулаками и рычагами. Помимо этого, трековый Mustang Shelby GT350R обзавелся электроусилителем руля и новой рейкой. С данными изменениями производитель стремился улучшить управляемость нового автомобиля.

    В салоне, как и ранее, есть только два кресла. Тем не менее, в оснащении новинки появились колёса из углепластика. Дорестайлинговая модификация Mustang Shelby GT350R в базовой версии продается в США по цене в 67 тысяч долларов, обновленная обойдется поклонникам бренда на порядок дороже. На рынке гоночный автомобиль появится уже осенью текущего года.

    Источник






    ← вернуться назад